"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

ИСТОРИЧЕСКИЙ ХЛАМ

                                               Виктор Селиванов

        Новый рисунокСовременная Россия переживает очередное потрясение, привнесённое современными глобалистами и бездарностью очередной власти, на качество которой народ никак не влияет - ни в период монархический, ни в период коммунистический, ни в период антикоммунистический, так как во всех трёх режимах вертикаль власти формируется сверху вниз. И традиции презрения Верховной власти к народу передаются по эстафете.

А у наших предков вертикаль власти формировалась снизу вверх, что является исконным народовластием.        

Технологии политических потрясений, а точнее революций, независимо от их окраски, традиционно готовит политический спецназ глобалистов, имеющих стабильный  денежный поток, а потому и влиятельных на продажные русскоязычные СМИ. Однако, многотысячные колонны, управляемые политическим спецназом, как правило, состоят из зрителей жидовидения и слушателей еврейских радиостанций, таких как ЭХО МОСКВЫ и радио СВОБОДА.

На оранжевых митингах также кучкуются бывшие коммунисты или сторонники КПРФ. Значительную колонну в этой среде составляют русские националисты, озлобленные на Верховную власть за внедрение антирусской ст. 282 УК РФ. Но националисты не знают, что ст. 282 была разработана Виктором Илюхиным и внедрена КПРФ, а ожесточённое сопротивление в ГД этой статье оказала только фракция ЛДПР. Сам Жириновский публично дрался с коммунистом Илюхиным во время дебатов в ГД по этой статье.

        Роль современных коммунистов заключается не только в мелких пакостях против русских на всех уровнях; они являются неизменным прикрытием «русской революции» 1917 года. Как известно, руководство РСДРП и ВКП (б) на 92% состояло из евреев, а оставшиеся 8% составляли латыши, немцы, кавказцы и прочие. Руководство кровавых репрессивных органов власти, вроде ВЧК и ОГПУ на 85% состояло из евреев, а оставшиеся 15% составляли кавказцы, латыши и русские шабес-гои. Так что современная задача КПРФ, это создание русского камуфляжа на еврейских палачах русского народа, уничтоживших, только с 1917 по 1922 год 35-40 миллионов наших предков и соотечественников.

В основу «перестроечного» Гарвардского проекта был положен антикоммунизм, разоблачающий, в определённой мере, зверства коммунистической власти в РСФР и СССР, которые они замаскировали под «советскую власть». О зверствах Льва Бронштейна (партийная кличка Троцкий), Иешуа-Соломона Мовшевича (партийная кличка Свердлов), Влдадимира Ульянова-Бланка (партийная кличка Ленин), Феликса Дзержинского и прочей нечисти говорить можно было только вскользь, по каналам Гарвардского проекта. А иначе русские могли подумать, что реки крови из 65 миллионов русских были организованы евреями и тогда возникла бы необходимость организовать трибунал по геноциду русского народа. Солженицын в известной книге АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ приводит данные о том, что все начальники концлагерей ГУЛАГа были евреями. И тогда лукавый еврейский Холокост был бы ещё раз проверен по фактам. В Европе же публично сомневаться в существовании Холокоста - значит получить 7 лет тюрьмы. Так что по Гарвардскому проекту все кровавые дела в РСФР и СССР осуществлял Сталин.

Поэтому глобалисты умалчивают, что Верховная власть в СССР до войны на 90% была укомплектована евреями. Другое дело, что Сталин одних евреев расстреливал, а других назначал в правящую верхушку, поддерживая дисциплину в рядах Верховной власти.

Когда в августе 1991 года евреи вновь взяли власть в России, их антикоммунизм моментально исчез. Однако в угоду общественному мнению президент Ельцин издал Указ о запрещении деятельности коммунистической партии. Следует отметить, что ни одна парторганизация КПСС, из 18-ти миллионной армии коммунистов, не вышла на улицу с протестом.

Видимо Ельцина вызвали на ковёр в раввинат и накостыляли ему по шее за скоропалительное решение о запрете деятельности коммунистической партии. Уже через 2 месяца Зюганову тихо была дана команда, а заодно и деньги, на восстановление деятельности КПРФ в полном объёме. Глобалистам необходимо было сохранить образ «русской революции» 1917 года при помощи русских шабес-гоев, объединённых в КПРФ. Если русские националисты, а может, казаки очухаются и потребуют очистить Красную площадь от исторического хлама в виде еврейского кладбища, то защищать это мракобесие выйдут члены КПРФ. Это также касается и тысяч памятников палачам, названных их именами улиц и городов, которые необходимо очистить, чтобы следующее поколение могло дышать без исторического гнёта.

Нынче, как и 95 лет назад, так называемая русская интеллигенция, равно как и остатки сгнившего дворянства и купечества маршируют под жидовские дудочки «За смену власти любой ценой», имея в виду власть президента Путина. Это безумцы, офонаревшие от ежедневного просмотра жидовидения и чтекния русскоязычных СМИ публика. И этот исторический хлам пытается навязать коренным народам России их ближайшее будущее, а точнее, - отсутствие всякого будущего!

        Основной аргумент русских, марширующих под жидовскую дуду – «Нас большинство, и они ничего без нас не решат». В октябре 1917 года их было ещё меньше, чем в нынешней оранжевой тусовке, но авангард «русской революции», матросы Кронштадтского гарнизона, численностью порядка 10000 человек, через полгода после революции, были уничтожены. Роковая ошибка матросов состояла в том, что русская матросня, вместе с офицерами, слишком поздно прозрела. Они выдвинули лозунг «Советы без жидов и коммунистов». За что и поплатились жестокой смертью.

       Так что русский, татарин, бурят, чуваш, мордвин, якут - сторонись изуродованных, изувеченных историей людей, даже если эти калеки твоей национальности. Будь бдителен – твоё будущее в твоих руках, в руках твоего народа.

Но современные евреи стали более откровенны нежели их дедушки и прадедушки.

  Приведу откровенияМихаила Веллера из его работы «Заговор Сионских мудрецов»:

«И когда несчастный русский человек декларирует любовь исключительно ко всему русскому, сберегая как святыню еврейскую Книгу и молится в храме изображениям евреев; и пишет статьи об освобождении от еврейского засилья придуманным евреями алфавитом, он не сознает, что уже поздно, уже давно свершилось в веках, и делает он то, что было предначертано мудрецами Сиона тысячи лет назад. Теперь уже можно уничтожить всех евреев -- это ничего не изменит. Ибо даже если на земле не останется ни одного еврея - дух, за тысячелетия вложенный в народы евреями, все равно пребудет: ибо народы в безысходной наивности своей полагают, что это суть их собственный национальный дух. Христианство стало их собственной культурой, все записи алфавитом стали их собственной культурой, и другой культуры у них давно нет».

Ещё более откровенно излагает суть явоения современного зла профессор Тель-Авивского Университета Шломо Занд:«Я не лжец! Я объясняю своё присутствие здесь не с помощью мифов и сказок, потому что те же мифы и сказки, которые помогли создать государство Израиль его же и уничтожат».

Профессор продолжает: «Я был одним из тех, кто захватил восточный Иерусалим. Я стыдился этого, переживал. После войны участвовал в деятельности леворадикального движения в Израиле. Разочаровался в Революции и когда понял, что не в состоянии изменить историю я пошёл её изучать».

В результате изучения и исследования профессор   Щломо Занд написал книгу, потрясшую мир - «Когда и как был изобретен Еврейский народ».

Авраам Бург, бывший председатель Еврейского Агентства Израиля (Jewish Agency of Israel), в интервью газете «Yedioth Ahronoth» сказал: «Ошеломляюще новые идеи книги „Когда и как был изобретен Еврейский народ“ дают богатую пищу для размышлений и споров — в более безопасном государстве (чем Израиль) эту книгу включили бы в школьную программу».

        Только русские не способны разобраться, что у них происходит под носом.

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Трезво о Политике