"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Донбасс и евреи США

За время «АТО» в Донбассе погибли 6083 человека и ранены 15397 человек, – ООН. Они убиты и ранены и из-за ряда евреев США?

За весь период безумной и кровавой «АТО» левой (политически левой для Руси (России)) революционной украинской власти в новороссийских Донецком и Луганском регионах погибли 6 тысяч 83 человека и 15 тысяч 397 человек получили ранения.

Об этом говорится в отчете управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ), передает NEWSru.ua.

Счет убитых и раненых в безумной и кровавой «АТО» левой украинской власти приведен ООН с середины апреля 2014 года по 27 марта 2015 года.

Согласно оценкам УКГВ, общее число беженцев с Донбасса превысило 1,9 миллион человек. Не исключено, что эта оценка очень ошибочна, как на это указали в ДНР, где заявили, что левая власть Украины намеренно лжет миру о большом количестве пенсионеров с Донбасса «уехавших» в другие регионы Украины, чтобы не решать вопрос о выплате пенсий тем ветеранам, кто остался в ДНР и ЛНР.

По данным УКГВ в Великороссию переселились – 625 тысяч 470 человек, в Беларусь – 80 тысяч 909 человек.

По данным Министерства обороны Украины, за время «АТО» погибли 1750 украинских военных.

Увы, ООН намерена сократить гуманитарную помощь жителям Донбасса из-за проблем с финансированием.

Об этом также говорится в отчете Управления ООН по координации гуманитарных вопросов.

«Доставка гуманитарной помощи, как ожидается, значительно сократится, поскольку финансирование продолжает оставаться крайне низким: было получено лишь 16% из задекларированной на 2015 год суммы в $316 миллионов»,‒ говорится в отчете.

Кроме того, как говорится в документе, своевременное обеспечение гуманитарной помощи затруднили недавние увольнения в украинских «государственных» (вокруг спорного термина кавычки Zarusskiy.Org) структурах. Как на центральном уровне, так и на региональном уровне.

В конце февраля Управление по координации гуманитарных инициатив ООН подготовило обновленную версию своего стратегического плана гуманитарного реагирования для Украины на 2015 год. В частности, организация запланировала выделить $316 миллионов, что в 1,7 раз больше, чем планировалось в декабре 2014 года, но это лишь планы, в реальности сумма, очевидно, будет гораздо меньше.

Отметим, что ведя ныне борьбу с марксистской компартией КНР за мировое лидерство, США заинтересованы в крахе Украинского и Неохазарского проектов, двух проявлений троцкизма, являющегося политическим папой маоизма, так как их крах облегчил бы США путь к победе над КПК. Идя к краху этих проектов, США обречены помогать их конкуренту Русскому проекту и возвращать Украину домой в Россию.

Идеология КПК – маоизм – это политический внук марксизма и политический сын троцкизма. А и Карл Маркс, и Лев Троцкий – оба евреи. И немало евреев внесло свой вклад в развитие марксизма в мире, и в успех революции Троцкого в России, без которых вряд ли бы марксисты пришла к власти в Китае, ведь даже главным организатором марксисткой компартии Китая был еврей Григорий Войтинский (Зархин) из Коминтерна.

Очевидно, что США для победы над марксистской компартией КНР необходима тотальная демонизация марксизма и троцкизма в мире. А это, безусловно, ударит как по интересам еврейской общины США, так и по интересам всей еврейской общины мира, в частности, особенно по интересам еврейской общины Великой, Малой и Белой Руси. США, вполне возможно, из-за противодействия ряда особо влиятельных евреев США, пока не проводят тотальную демонизацию марксизма и троцкизма. Как одно из следствий этого, США вынуждены ныне вести политическую борьбу против троцкистского Украинского проекта не открыто, а под ковром, что долго и не столь эффективно.

Среди прочего, долгая не эффективная подковерная борьба США с троцкистским Украинским проектом дала возможность левой власти Украины развязать безумную и кровавую «АТО» в Донбассе, приведшую к гибели многих тысяч людей. Получается, что эти тысячи людей погибли и из-за позиции ряда влиятельных евреев США, ныне не дающих США проводить тотальную демонизацию марксизма и троцкизма в мире?

http://zarusskiy.org/world/2015/04/01/usa/

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Трезво о Политике