"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Защитим нашего соратника Евгения Маленкина

Евгений Маленкин герой нашего времени все еще за решеткой.

Крепкий, широкоплечий с обаятельной улыбкой, он стал широко известным трезвенникам страны после того, как совместно с В. Фахреевым и другими молодыми активистами – трезвенниками они возглавили молодежное трезвенное движение страны . Затем Евгений был избран руководителем движения «Трезвый Екатеринбург» , а потом стал вице-президентом Фонда «Город без наркотиков».   Этот Фонд стал в скором времени известен всей стране, так как под руководством отважного Евгения Маленкина в течении года сотни наркоторговцев были пойманы за руку, обличены , в том числе были пойманы и частично наказаны те из милиционеров, что «крышевали» наркотогровцев.

Но особую благодарность выражали руководителям Фонда во главе с Е.Маленкиным родители тех наркоманов, которые были спасены от смерти Фондом. Методы, применяемые Фондом, были жесткими, наркомана на неделю и больше изолировали, не допуская к наркотикам, затем с ними занимались по методу Г.А. Шичко, спасая их.   Через несколько лет число погибающих наркоманов в Екатеринбурге стало уменьшаться на сотни   людей, а наркомафия резво сократила свои доходы. В результате мафия много раз пыталась справиться с активистами –трезвенниками руками подкупленных чиновников, милиционеров, работников правосудия.   Результат известен. Благодарные жители Екатеринбурга, увидев, как реально их город очищается от наркотиков, избрали Е.В. Ройзмана, президента Фонда «город без наркотиков» мэром, а вот Е. Маленкин оказался за решеткой. Аналогичная история произошла несколько лет назад с работником филиала «Города без наркотиков» в Нижнем Тагиле Егором Бычковым, которого хотели лишить свободы на большой срок и лишь широкая волна протестов и митингов, душой которых был Е. Маленкин , спасла Егора от большого срока заключения.  

   Сейчас пришла пора спасать нашего соратника Евгения Маленкина. Срок удержания его содержания за решеткой в марте 2014 года был продлен до 21 июня. Обвинения в его адрес путаны и абсурдны, так как спасать наркоманов от самоубийства даже принудительным методом это не преступление, а именно акт спасения. И даже главный нарколог страны Е. Брюн высказывался за принудительное лечение наркоманов.

Прошу всех людей доброй воли поддержать наше требование освободить Е. Маленкина от абсурдных обвинений и тюремного заключения.

   Направляйте требования на имя президента страны, главному прокурору страны, главе правительства, руководству Государственной Думы страны.   Вместе мы сила. Пусть будет больше вопросов президенту страны о тех людям, что незаконно томятся за решеткой, о том, почему телевидение прекратило демонстрацию материалов «Общего дела», почему в страну ввозят ГМО, применяют судебные акты изъятия детей из семей по подлым законам ювенальной юстиции, почему мы не можем путем референдума изменить нашу Конституцию страны, которую во времена Б. Ельцина готовили американские специалисты .

             С уважением:   сопредседатель общественного движения «За трезвую Удмуртию»

Н.В. Январский

Наш канал на Youtube


Видео онлайн

Видео online

Последние материалы