"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Очередные задачи партии Трезвости

Как и ожидалось, мы с первой попытки не прошли государственную регистрацию партии СЗ. Но надо всегда помнить, что партия Трезвости создана, функционирует и в декабре будет отмечать свою первую годовщину.

 Наши ближайшие задачи:

  1. 1.Пройти снова все формальные процедуры для регистрации, при этом увеличив число регионов, представляющих партию Трезвости. И радостно, что все предпосылки для этого есть.
  2. 2.Как ни банально звучит, но нам, членам партии СЗ, нужно в нынешней обстановке теснее сплачивать свои ряды. Это не должно быть просто словами, а конкретными делами: по взаимозащите, по отработке связей, по установке норм дисциплины и ответственности. Надо серьёзно подумать о материально-технической базе. Ведь мы с самого начала взяли курс на самостоятельность в этом вопросе, - и это правильно.
  3. 3.Подготовить стройную и логическую теоретическую базу, включённую в Программу партии, на основе нашей идеологии. Партия, как мы уже отмечали, не преследует лишь узкую цель оздоровления граждан России. Мы – всё-таки политическая партия, а не шутовская типа пресловутой «партии пива». А политик – это «много интересов», т.е. нам есть что предложить всему народу, в том числе и тем, для кого вопрос отрезвления нации не является главным.

 

Вот на этих 3-х задачах и должны мы, все члены партии Трезвости, сосредоточиться в ближайшее время. Именно они являются сейчас главнейшими, ибо, не решив их, нечего и думать о других, более может быть возвышенных.

 Ещё гениальный Суворов говорил, что ближайшая к реализации задача важнее отдалённой.

Вот так, последовательными шагами, мы будем идти по пути укрепления партии и Трезвенного Движения, неоднородного и не единого ныне.

Особая просьба к нашей молодёжи: не стесняйтесь проявлять активность, ибо от вашей энергии и «души прекрасных порывов» зависит наше будущее. Предлагайте и берите инициативу на себя. Вы можете потенциально очень многое, особенно в области интернет-технологий.

 Е.А. Ельцов

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Соратники

Статистика

Посетители
2041
Материалы
672
Количество просмотров материалов
3756111