"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Учебный Центр

Освободи сознание методом Шичко

Основные положения метода Шичко:

  1. Наркотическая зависимость – не болезнь, а устойчивая, разрушительная и противоестественная программа, приобретаемая в социальной среде.

  2. Патологическую программу можно уничтожить и заменить её на созидательную.

  3. На человека, на его психофизиологическое состояние, воздействует Слово.

  4. Слово, написанное человеком собственной рукой непосредственно перед сном, действует многократно сильнее.

  5. Чтобы Слово действовало наиболее эффективно, необходимо обладать истинными знаниями.

  6. Истинные знания дают человеку возможность Различения.

  7. Обладая Различением и руководствуясь нравственными установками, человек определяет Меру Добра и Зла и в соответствии с этим сознательно формирует своё поведение (управляет своими поступками).

Введение в курс

1.  Для чего нужна Трезвость

Владение методом Шичко особенно необходимо любому думающему сейчас, в 21 веке, потому что человек получает защиту от манипуляций своим сознанием, следовательно, и поведением. Поэтому освобождение от табачной, алкогольной и наркотической зависимости по методу Шичко следует рассматривать лишь  как часть его применения.

Защита от химического отравления начинается, прежде всего, с защиты нашего сознания. Отравление нашего сознания производится ложной информацией. Руководствуясь ложной информацией, человек совершает ошибки в управлении собой. И самое опасное в этой цепочке – убеждённость человека, что он делает это добровольно, по своему желанию, не осознавая, что он просто обманут.

Наш канал на Youtube