"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость
Видео онлайн
Женский алкоголизм. 8 Марта.(1 из 4) Проект "Общее дело"
Фильм проекта "Общее дело" ( серия из семи трезвенных, антиалкогольных фильмов) создан Архимадритом Тихоном при участии Жданова Владимира Георгиевича для трансляции по первому каналу.
Увы, данный материал не прошел цензуру и не был показан по телевидению.
В фильме рассказывается о последствиях употребления спиртных изделий будущими матерями и просто женщинами.
Данная проблема имеет величину маштаба государства.
Конвейер смерти.Никотин. Фильм. канала Россия 1
44-х минутный фильм телеканала "Россия 1" о причинах, вреде и последствиях курения табачных изделий.
Дана правдивая оценка политике транс-национальных табачных компаний.
Расскрыта причина привыкания к никотину, его влияния на плаценту и плод ребёнка у курящих будущих матерей.
Главный вывод фильма наконец озвучен с экрана ТВ: необходимо искоренить этого зло единственно верным путём, которым пошёл цивилизованный мир - запретом на курение.
В фильме даны интервью:
- с Зеноном Процаком, героем нашумевшего дела по распространению листовок "Социальная политика для славян: никакой гигиены,только водка и табак".
Лео Бокерия, директором Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Бакулева.
- Ириной Морозовой, эскпертом Всемирного фонда здоровья лёгких.
- Луиджи Миглиморини - спе.представителем ВОЗ в РФ.
- Петром Яблонским, директором ФГУ "Санкт-Петербург" НИИ
Галина Сахарова, зам.директора НИИ пульмонологии
Ю.М.Орлов - О стыде и комплексе неполноценности.
Орлов Юрий Михайлович — создатель теории и практики саногенного (оздоравливающего) мышления, профессор Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова
Общее дело фильм второй "Давайте выпьем"
Проект «Общее дело» - это серия из семи трезвенных, антиалкогольных фильмов. Первые два фильма проекта «Общее дело» показали на первом канале. Эти фильмы обсудили известные личности в ток шоу. Но к сожалению проект прикрыли. К счастью продолжение из пяти фильмов отснято.
14 марта 2009 года на первом канале телевидения был показан фильм "Давайте выпьем". Регулярно употребляют алкоголь около 90% людей в нашей стране. Банка пива после рабочего дня, рюмка водки на праздник, бутылка вина в компании. Мы пьём, что бы получить удовольствие, для здоровья и мы не считаем себя алкоголиками… Но даже не предполагаем, что происходит с нашим организмом даже после одного глотка спиртного…
Алкоголь меняет структуру крови. Через 30 минут — структура крови улучшается, но уже через час превращается в месево красных сгустков — слипшихся и деформированных эритроцитов.
Объявления
- Курс ТРЕЗВОСТИ по методу ШИЧКО. ДАРОМ! Производится набор на курс. Новый курс стартует с 18 января 2020 года. Записывайтесь, уже идет набор в новую группу.
- Курс ТРЕЗВОСТИ по методу ШИЧКО. ДАРОМ! Производится набор на курс. Новый курс стартует с 18 января 2020 года. Записывайтесь, уже идет набор в новую группу.
Статистика
- Посетители
- 2041
- Материалы
- 672
- Количество просмотров материалов
- 3999225