"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Видео онлайн

Заспиртованная Россия

Zaspirtovannaya RossiyaРежиссеры: Андрей Морозов, Михаил Павлов
Видео: "Заспиртованная Россия"
Длительность: 52 мин

 

Как же спивается Россия - от простого мужика до знаменитого актёра?

Цитата из фильма Заспиртованная Россия:
"По данным Всемирной Организации Здравоохранения Россия вышла на первое место по потреблению крепкого алкоголя на душу населения, Результаты такого грустного первенства очевидны, в случае если в нашей стороне и после будут так пить, российских граждан в близлежащие 50 лет сократится больше чем на третью часть, а лет через сто русского человека можно будет увидеть разве только в кунсткамере какого-нибудь европейского музеяв. В Заспиртованном виде".

Проблема спаивания народонаселения России настолько очевидна, что её не смогло обойти и центральное телевидение. Призыв к абсолютной трезвости, к сожалению, не прозвучал с экрана, но тем не менее и эта передача, в которой своё отношение к алкоголю высказали, в частности, Геннадий Корольков и Николай Бурляев, может быть интересна зрителю...

Среда обитания. Табачный заговор

Sreda ObitaniyaИнформация о фильме:
Кинорежиссер: Сергей Курзанов
Оригинальное название: Среда обитания / "Табачный заговор"
Телеканал: Первый канал
День эфира: 24.08.11
Год: 2011
Язык: Русский
Длительность: 50 мин

 

 

Вкратце о сюжете:

Табачные компании делают миллионы на вредной привычке человечества. Способы бросить курить – тоже чей-то заработок. Мы докажем, что безопасных сигарет не существует и найдeм на прилавке самые вредные. Мы развеем миф о том, что последствия от курения возникают только при многолетнем стаже – отравиться можно в любой момент. Мы раскроем все уловки производителей, которые намеренно подсаживают нас на табак, заставляя покупать почку за пачкой. Мы узнаем, почему "женские" сигареты ещe хуже обычных. А также проверим самые популярные способы бросить курить и расскажем, как не попасться на удочку мошенников.

 

 

Жертвы Калибра 7.62

Zhertvi 7.62Видеофильм: Жертвы Калибра 7.62

Год выпуска: 2011

Страна:Россия

Жанр: Документальный

Продолжительность: 0:49:18

Режиссер: Елкин Михаил

Описание: История табачного бизнеса -- это история многолетнего дорогостоящего и смертоносного обмана миллиардов людей. Во всех стран этот заговор уже разоблачен.За одним исключением. Мы с Вами живем в стране с самым мягким анти-табачным законодательством, самыми низкими в Европе акцизами и с самым курящим населением.Кто и как лоббирует интересы табачных гигантов в правительственных и думских кабинетах? Как табачные компании сами возглавляют кампании по борьбе с курением и ведут их так, что курят все больше россиян?Фильм расскажет о сговоре ведущих табачных компаний, о котором все молчали до сих пор. О том, как наших детей заставляют взять в руки сигарету с помощью придуманной табачниками уловке -- наклейке -- МЫ НЕ ПРОДАЕМ СИГАРЕТЫ ТЕМ, КОМУ НЕТ 18.

Технология спаивания фильм (2012), ч. 2.mp4

В начале 2012 года вышел новый антиалкогольный фильм "Технология спаивания". В фильме приведены интересные данные и сведения об употреблении алкоголя. Развенчивается миф о том, что русские всегда пили спиртное. Это ложь. Мы были самым непьющим государством в мире.

http://www.youtube.com/watch?v=fIPkh3lziUM

Наш канал на Youtube


Видео онлайн

Видео online

Статистика

Посетители
2041
Материалы
672
Количество просмотров материалов
3774820