"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Тройная непорядочность защитника власти олигархов Н. Старикова

Народная  мудрость говорит для тех -  кто дорожит своей честью, кто хочет остаться порядочным человеком: "После драки кулаками не размахивают". То есть: проиграл в честном поединке - и помалкивай, утирай сопли молча, а если хочешь себя реабилитировать - то назначай новый открытый честный поединок. А кремлевский политтехнолог  Николай Стариков полностью проиграл поединок со Стрелковым и решил окончательно избавиться от остатков своей чести и совести - и откровенно стал непорядочным человеком:  после проигранной политической дуэли стал  всячески очернять Стрелкова и даже договорился до того, что Стрелков - это враг России.  И подчеркиваю - это не  только низменная месть мелкодушного Старикова, - это реализация задания Кремля  по дискредитации Стрелкова.
     Стрелков последние два месяца по мнению Кремля стал говорить слишком много правды, особенно — про давнего друга и помощника Путина «палестинца» Суркова, а это та же правда и про Путина. Поэтому с «праздничным» опозданием Кремль стал «мочить» имидж неугодного Стрелкова. Если в августе 2014 года для этих целей Кремль использовал кремлевского политтехнолога Кургиняна, то в 2015 — его ученика и друга Н.Старикова, который себя уже проявил — написав лживые книги по истории, напрочь закрыв там большую роль еврейской элиты и их представителей. И эту ложь Старикова еврейские российские олигархи высоко оценили - открыли ему дорогу в политику.
     И ко мне  уже многие годы  используют этот простейший  самый грязный непорядочный стариковский прием борьбы: А-а, вы критикуете Путина - значит вы стоите в одном ряду с его критиками: Немцовым, Шендеровичем, Навальным, Абамой и пр., а вы ещё называете себя национал-патриотом... Этот приём применяют самые отпетые мерзавцы или самые безнадежные дебилы.
    В подобных случаях кремлевцы, типа Старикова, могут ещё красиво добавить: да - у нас в стране настоящая демократия и либерализм, но есть одно большое исключение - критиковать Путина нельзя, "Государь" вне критики, это измена Родине, это предательство России.
      Этот стариковский прием можно легко использовать против любого человека. Например, если бы я захотел применить этот грязный прием против Старикова, то обратил бы внимание: ага... - в течение пяти раундов полемики со Стрелковым Стариков, как и политики США, старательно  помалкивал о политически важном огромном контракте концернов США по  добыче ими сланцевого газа на Востоке Украины, подписанном ещё в январе 2014 года с Януковичем, и легко сделал бы логический вывод: значит Стариков покрывает американцев, в одном окопе с янками, америкосами - он предатель России. Но у меня хватает совести этого не делать, а Стариков давно применяет  известную  грязную аксиому: политика - это циничная ложь в квадрате.
    А последние два года "великий специалист по предательству" Н.Стариков объявил предателями России, изменниками примерно три миллиона российских граждан - сторонников быстро развивающегося родноверческого движения, ведического мировоззрения, миропонимания - неоязычников, родноверов. Согласно лживой пропаганде Старикова - якобы все они созданы западными спецслужбами для разрушения России.  Кто этому мелкому политическому "сморчку", защитнику Суркова и Путина,  дал право объявлять: кто предатель России, а кто - нет?...
     Кто дал право Старикову говорить от всей России  и за всю Россию? От всего населения России? Ответ совсем ясен: он этого права не имеет, он это право, как профессиональный политический  "швондер" узурпировал, и это право дал ему Кремль, Путин и его олигархическое и полностью прозападное либеральное  окружение, о котором так смело и открыто говорит Стрелков. 
      Стариков предлагает якобы в интересах России стоять полностью на лжи, и это считает правильным, и обвиняет за правду Стрелкова. Тот факт, что атмосферу в Крыму во многом определяли "зеленые человечки" в российской военной форме, первым озвучил не Стрелков, а помощник Путина Песков, который в 2014 году долго и расширенно объясняя - что хотел сказать Путин во время общения с народом, пояснил: "зеленые человечки" в Крыму смотрели - чтобы на референдуме не было саботажа. Но я уверен, что даже если бы референдум в Крыму проходил не под дулами автоматов российских  зеленых человечков, то крымчане всё равно своим подавляющим  большинством, может не в той точно пропорции, проголосовали бы за присоединение к России.
    А по поводу ситуации в ДНР и ЛНР Стариков заврался беспредельно, и никакой пользы от этой его огромной лжи России нет, потому что любой мало-мальски здравомыслящий человек в России и за её пределами понимает, что ополченцы не могут сделать в разрушенных заводах или в гаражах  огромное количество ракет для "Градов"... Поэтому никакого ущерба от правды Стрелкова России нет; наоборот, судя по последним действиям Кремля - там наконец-то поняли видение ситуации и предложения Стрелкова 7-8 - месячной давности и с большим опозданием стали поступать согласно ним.
    Давно пора всем понять, что: Навальный, Немцов, Шендерович, Собчиха-младшая, Хакамада и прочие  антинародные, инородные и коренные либералы и революционеры не имеют поддержки русского народа, это громкая Бутафория, которая может максимум из 144 миллионов собрать на улицах Москвы 10 тысяч. А главная борьба власти ведется против самых смелых и толковых представителей русского народа критикующих олигархический режим, которых всеми гнусными способами пытаются вымарать и очернить. И поэтому  "закономерным" способом кремлевцы за последние несколько лет сравняли совершенно положительные понятия "националист" и "национализм" с негативными - "нацизм" и "нацист". 
     Эта громкая якобы антипутинская либеральная Бутафория была специально создана в роли мнимого опасного врага России и Путина, чтобы под флагом борьбы с этой угрозой сплотить вокруг Путина народ и этим укрепить его власть и стоящих за ним олигархов, это всего лишь ловкий политтехнологический трюк, который даже многие  российские интеллектуалы, не говоря уже о массовых "интеллигентах", не могут понять и осознать.
    Ещё одна польза для власти этой мнимой опасности и бутафории: неугодных и  опасных для олигархической власти национал-патриотов, толково критикующих Путина и олигархический режим, чуть что - сразу для дискредитации  причисляют к этой никчемной бутафорской антинародной группке. И это большое "Разводилово", этот "креативный" продукт кремлевских политтехнологов во главе с Кургиняном успешно и масштабно применяется в России  уже более трех лет, с 2011 года. Но и это сложное испытание большая часть русского народа должна пройти успешно, когда-то прозреть.
    Кстати, предположим: к власти в России вместо Путина пришли Немцов, Навальный и пр. - что измениться в России? - Почти ничего: олигархи остаются при своих огромных активах и прибылях, рубль доллар не заменит, наши фонды накопления останутся в США, Конституция останется антинародной,  также будут разрушаться наука и образование - как и при Путине; всего лишь быстрее пройдет путинско-медведевский план приватизации остатков госсобственности и меньше средств пойдет на армию, а социальный уровень в стране останется примерно тот же: чуть выше крайне нищеты - доступные широким слоям дешевые: бананы, батоны, соевая тушенка, пиво и водка, и громадьё различных  зрелищ - чтобы народ не взорвался негодованием от голода или от отрезвления и тяжких дум.
     Для русского и других коренных народов России  совершенно ничего не измениться, если к власти вместо наемного менеджера и  "русской афиши" в лице Путина придёт кто-то из его друзей олигархов: Авен, Фридман, Абрамович, Дерипаска, Вексельберг, Чубайс и пр., потому что уже давно при Путине они достигли всего - чего хотели, в том числе и неброского  максимального грабежа России. Об этом вы просто не задумывались.
      Для всех многочисленных коренных народов России  жизненно важно в принципе сменить несправедливый грабительский олигархическо-колониальный режим, а не лишь того - кто его возглавляет. Это пора понять многим, особенно русским национал-патриотам, находящимся в структурах власти и довольными своим комфортным положением в отличие от большинства своего несчастного народа.
     Из полемической дуэли Стрелкова и Старикова выделю одну важную тему: власти и её свержения. Кто только не объяснял и не доказывал, что с 1992 года в России ближайшим другом Путина А.Чубайсом и его многочисленными помощниками из США был установлен олигархический колониальный режим. И ещё ни один политик или ученый этот факт не опроверг. А с учетом национальности российских олигархов — в России установлен еврейский олигархический колониальный режим, для которых Россия — это «дойная корова». А В.Путин, как когда-то объяснял олигарх О.Дерипаска, — это их менеджер, их управленец страной, — как недавно был Янукович в Украине управленцем у еврейских украинских олигархов Коломойского, Порошенко и прочих.
    В связи с изложенным выше фактом ставлю вопрос: эта власть в России является народной или антинародной? Это вопрос фактически является риторическим. И в связи с ответом конкретизирую вопрос Н.Старикова: Как граждане России, тем более национал-патриоты, должны относиться к свержению антинародной власти?
    При этом Стариков помалкивает, что есть не один, а разные варианты - кто может быть у власти вместо Путина.  Хитрец Стариков предполагает, что Путина могут сместить только ещё более прозападные силы — радикальные либералы или сами олигархи, как в Украине, и сами править захваченной ими страной, а то - что к власти могут прийти настоящие русские  патриоты, а не крашенные в патриотизм типа Старикова и его друзей Кургиняна и  Фёдорова, он даже не допускает.
     По аналогии с нашей трагической историей, например, после 1917 года: Стариков рассматривает лишь один вариант госпереворота, - что Ленина могут свергнуть руссоненавистники  Бронштейн-Троцкий и Яша Свердлов(и была их попытка летом 1918г.), но не Сталин с Молотовым, Кировым и прочими русскими.
     Бесспорно, совершенно циничный Стариков со своим наставником Кургиняном своими мудренными манипуляциями защищает олигархический колониальный режим в России.
И этот антинародный режим создал Старикова и его двух политических друзей для своей защиты путем «разводки» неграмотных российских патриотов. В результате: оболваненные ими неграмотные искренние российские патриоты, негативно относящиеся к грабящим 23 года Россию олигархам, — этих же олигархов и защищают под предводительством Старикова, Кургиняна и Фёдорова. Поэтому: если кто-то из российских национал-патриотов  предполагает, что в борьбе с олигархическим колониальным режимом следует объединиться с его защитниками во главе со Стариковым и Кургиняном... - это кошмарный абсурд и глупость. Парни, мужи, сударыни, и даже деды и бабушки — пора умнеть…
      В связи с вышеизложенным призываю членов стариковской антинародной кремлевской партии с  псевдопатриотическим громким названием  "Великое Отечество", вступившим в неё по недомыслию или с розовыми мечтами карьеры, выйти из неё, чтобы затем после прозрения не мучила сильно совесть, или радикально сменить всё руководство этой партии и превратить её в защитницу интересов народа.
      И замечу: в политических дебатах со Стариковым Стрелков-Гиркин поступил со своим  непорядочным  оппонентом   слишком  тактично и щадяще - указал  только на  некоторые  грубые ошибки оппонента, но не указал на многочисленные факты его лжи.
      Поэтому я с удовольствием готов встретиться в подобных теледебатах со Стариковым и восполнить  этот пробел. Я вызываю на телевизионную  политическую и идеологическую дуэль Н. Старикова. Но уверен, что и Кремль и Стариков проявят мерзкую трусость и, спасая остатки политического и человеческого имиджа Н. Старикова, не дадут этой телевизионной дуэли произойти.          

С уважением ко всем, Р. Ключник.

Мерзопакости Н. Старикова   http://www.youtube.comwatch?v=6Anorkepe-M

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Новости