"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

МЫ – ДОНБАСС! МЫ РОССИЯ! МЫ ЕДИНЫ!

Что творят эти укропоские руководители, польские министры, американские президенты! Просто отказываешься верить, что такое могут говорить и делать официальные лица, представляющие народ своей страны?!

Информационно-психологический штурм, а попросту – куча наглой лжи, обрушившийся на Россию не имеет аналога по своей массовости и мировой западенской солидарности. Кругом ложь - безответственная, а потому наглая, циничная дерзкая. Вот как отблагодарила Европа её освободителям во Второй мировой войне, а для нас – Великой Отечественной. Скоро, действительно будут утверждать, что Берлин брали американцы, освобождая Германию от русских оккупантов.

Германия, признавшая полную и безоговорочную капитуляцию перед СССР во Второй мировой войне, теперь нам диктует санкции! Имеет ли она хоть какое-то моральное на то право? Или уже Германия стала 51 штатом США?

Франция, много сделавшая для поддержания исламского терроризма в Сирии, Ливии и других арабских странах, вдруг сильно возмутилась терактом в Париже. Это ещё пуркуа? – спросим Францию по-французски. Это ли не двойная мораль, мадам Франция, всего вашего гейропейского Запада?

Невозможно было даже представить такое во времена СССР.

Неужели мы так ослабели, что нам, победителям, указывают место на коврике в прихожей истории?!

Однако народное чутьё подсказывает: не вся Россия ослабела, а лишь ничтожная её часть - государственное управление. И это уже легче, это обнадёживает: найдутся на Руси новые Минины и Пожарские в случае чего….

А нынешних необходимо спросить:

Где адекватная реакция российского высшего руководства на глумливые действия Запада? Да, реакция представителя МИДа, и других есть, но она не совсем достойна великой страны.

Нужны серьёзные заявления на высшем официальном уровне с предупреждением о принятии конкретных жёстких мер. И подписаны они должны быть совместно: и Президентом РФ, и Правительством, и Госдумой, и всей официально «приближенной к императору» общественностью.

Что? Нет единства?! Но это означает, что «5-я колонна» в России уже проникла в высшую власть! Тогда пора устраивать народный трибунал.

Почему это Президент РФ добился от Госдумы разрешения на ввод наших войск на территорию Украины, а потом вдруг отказался от него?! Народ хочет знать: уж нет ли тут секретной договорённости?

А народ…, он готов собраться в единый кулак, ибо подавляющее его большинство, как и я, говорит: Я – Донбасс! Да, я лично, как отдельный гражданин говорю: Я - Одесса! Я – Донбасс!

Но этого мало, славяне. Мы все в России, в Белоруссии, в Украине и русские всех национальностей всего мира должны единым хором выдохнуть: Мы – Донбасс! Мы – Россия! Мы – едины!!! Лишь тогда морально свихнувшаяся Европа и её пастухи из Вашингтонского обкома подавятся своей ядовитой слюной. Тогда нас услышит этот слепоглухой Запад, и другие речи услышим мы в свой адрес. И всё встанет на свои места.

А. ГРОМАШ

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Новости