"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Переполох на конкурсе «Мисс Земля»

Novosti Miss ZemlyaСчитаем событие, произошедшее на мировом конкурсе, заслуживает самого внимательного и серьёзного подхода. В наше время всеобщей разрозненности, апатии и униженности русских людей наша девушка показала пример героизма, сопоставимый с подвигом Зои Космодемьянской.

Да! Именно так! Ибо сейчас идёт коварная информационно-психологическая война, в которой отказаться от личных весьма соблазнительных выгод и сказать слова правды – подвиг, сравнимый с выбором жизни или смерти за свои убеждения.

Слава Наталье! Слава России, которая жива и рождает не только талантливых, но и мужественных людей, способных ради нашей народной системы ценностей презреть соблазны западнизма!

Русская модель Наталья Переверзева, представлявшая Россию на конкурсе "Мисс Земля", повергла международное жюри в замешательство. Во время презентации на Филиппинах конкурсантка произнесла осмысленную и страстную речь, больше напоминающую патриотическое воззвание, а не дежурные высказывания участниц подобных конкурсов.

Вот что сказала уроженка города Курска 24-летняя Наталья:

"Моя Россия беспощадно разорвана на части жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — это огромная артерия, из которой небольшое число "избранных" выкачивает её богатства. Моя Россия — это нищий. Моя Россия не может помочь своим старикам и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что им не на что жить. Моя Россия — это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, а сейчас запрещают преподавать его в школах. Моя Россия это — победитель, который сверг фашизм ценой миллионов жизней. Задумайтесь: почему национализм может процветать в такой стране? Моя дорогая, бедная Россия! Ты всё еще живешь, ты еще дышишь! Ты рождала и рождаешь талантливейших детей: Пушкина, Есенина, Плисецкую. Этот список мог быть продолжен на нескольких страницах, и каждое имя — это драгоценный подарок миру, золотое чудо. Я счастлива, что живу в России! Несмотря на все слезы, скорби, войны и вторжения, независимо от того, кто управляет сейчас Россией, я горда тем родилась в этой большой и прекрасной стране, которая так много дала миру за все годы её существования. Я горжусь своей Родиной за милосердие, героизм, храбрость, стойкость, которые присуще ей в веках. Горжусь нашими людьми, которые способны жить для других. Каждый житель России в своем повседневном опыте встречается с неприглядными, уродливыми явлениями, которые кажутся порой ужасным недоразумением и которые недостойны нашей великой Родины. И я уверена, мы воспрянем! Мы покажем миру свои лучшие, самые высокие черты, преодолеем повсеместные эгоизм и потребительство. Мы раскроем свой огромный творческий потенциал, привнесем в этот мир нечто новое и прекрасное. Мы воспитаем наших детей в понятиях духовности, раскроем их внутренние таланты, отбросив при этом все лишнее, наносное и фиктивное. Когда мы начнем искренно заботиться о нашей России — она расцветёт и засверкает снова".

Понятно, что на такой патриотизм, совмещённый с болью и гордостью за Россию, международное жюри никак не рассчитывало. Не вызывает удивления, что Наталья заняла место, далёкое от пьедестала.

В эРэФ-ии же антинародные СМИ или умолчали этом факт, или откомментировали по-своему. Так, некий Алексей Гудошников, который энергично и нудно «гудит» на радиостанции РСН, сказал, что Наталья, конечно, красивей победительницы, но «несла такую чушь про нас».

Мы публикуем эту «чушь» полностью, чтобы каждый наш читатель мог по достоинству оценить эти гордые, горькие и оптимистичные слова, проникнутые безграничной верой в наш непростой народ.

А «гудошникам» и прочим «пастушкам», пасущим нас по воле забугорных хозяев, неизбежно придётся отвечать за свои слова и дела.

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Новости