"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Ю.Ю. Фашизм не по-детски

Ювенальная юстиция. Фашизм не по-детски!

 Если вы не знаете что такое ювенальная юстиция, то вы по меньшей мере витаете в облаках и не в курсе в каком государстве вы живёте. В любое время к вам могут постучаться социальные работники с нарядом милиции и обнаружив что у вас в холодильнике нет фруктов для ребёнка или не прибрано в комнате, вашего ребёнка могут забрать поскольку вы нарушаете права ребёнка. Вас лишат родительских прав лишат так быстро что вы не успеете моргнуть глазом и это в лучшем случае. В худшем окажетесь за решёткой на реальный срок. Думаете преувеличение? Нисколько! Здесь уже давно никто не шутит…

С конца 80-начала 90-х гг. Россию упорно втягивают в процесс глобализации – построения единого всемирного государства с оккультно-сатанинской идеологией. Важнейшей составной частью этого процесса является разрушение семьи. Наблюдающиеся в последнее десятилетие попытки внедрения в школы “сексуального просвещения”, валеологии и сходных с ними “инноваций”, пропаганда блуда, абортов, контрацепции, содомии и прочих извращений в подростково-молодежной среде, дискредитация авторитета родителей, прямая и скрытая пропаганда наркотиков, демонизация детского сознания, настойчиво насаждаемая через СМИ, – все это не случайные, разрозненные эпизоды, а последовательная политика глобалистов-реформаторов.

Но, по их собственным признаниям, им очень мешает “несовершенство законодательной базы”, поэтому они всеми силами стараются ее “усовершенствовать”. Так, снизив возраст получения паспорта до 14 лет, наши законодатели вскоре снизили до той же возрастной планки и так называемый “возраст половой неприкосновенности”. И теперь растление 14-летнего ребенка уже не считается уголовно наказуемым деянием.

Общественности удалось затормозить или даже заблокировать многие вредоносные инициативы, направленные на разрушение нравственности и психики ребенка. До сих пор агенты “планирования семьи” не могут добиться принятия Государственной Думой геноцидного “Закона о репродуктивных правах граждан”, который полностью развязал бы им руки. А наркомафия, несмотря на все свои старания, пока не добилась легализации наркотиков.

Борьба последних лет показала, что серьезным правовым препятствием для реформаторского беспредела в детской среде является преимущественное право родителей на воспитание детей. Поэтому сейчас такие печально известные фигуры, как Е. Лахова, добиваются введения комплекса законов о так называемой “ювенальной юстиции”, которая будет представлять собой (цитата из законопроекта “Об основах системы ювенальной юстиции”) “совокупность государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, должностных лиц, неправительственных (негосударственных и немуниципальных) некоммерческих организаций, осуществляющих на основе установленных законом процедур действия, нацеленные на реализацию и обеспечение прав, свобод и законных интересов ребенка”. Кроме того, “в рамках системы ювенальной юстиции реализуются программы, проекты и мероприятия медико-социального, психолого-педагогического и реабилитационного характера”. То есть, делается попытка взять под свой контроль всех детей и подростков группы риска, отнять у МВД воспитательные функции, под тем предлогом, что оно с ними не справляется (хотя данное ведомство – единственное, сохраняющее воспитательную работу, от которой в период перестройки отказались органы образования), расставить на ключевых постах нужных людей и уже безпрепятственно осуществлять в детско-подростково-молодежной среде пропаганду разврата и наркомании.

Неслучайно в данных законопроектах традиционные духовные ценности не упомянуты ни разу, слово “родители” употреблено всего один раз и в контексте “ответственности”, а заявлен приоритет международного права и международных стандартов, принципов, норм и правил. На практике это означает, что службы “планирования семьи” уже на законных основаниях будут раздавать 12-13-летним девочкам противозачаточные таблетки и рассказывать о преимуществах стерилизации. А другие специалисты по “здоровому образу жизни” тоже вполне законно будут под видом профилактики наркомании раздавать шприцы и обстоятельно знакомить ребят с действием различных наркотиков. И никто из родителей уже не сможет требовать увольнения из школы учителя-гомосексуалиста, ибо такое требование выходит за рамки международных норм и стандартов.

Зато дети, в рамках тех же международных (читай: либерально-западных) стандартов получат полное право подавать на родителей и педагогов в суд, если те вступят в малейшее противоречие с их интересами и желаниями. Об этом, согласно законопроектам о ювенальной юстиции, их будут заботливо информировать (например, на уроках граждановедения или через СМИ) поборники прав ребенка. Такое попустительство в сочетании с усиленным развращением, естественно вызовет еще больший разгул преступности в среде несовершеннолетних. Но малолетние правонарушители, в отличие от родителей, могут не беспокоиться: в законопроекте “Основы законодательства о ювенальной юстиции Российской Федерации” декларируется “крайне ограниченный масштаб применения мер, ограничивающий права и свободу несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом”.

Таким образом, выстраивается никому не подотчетный рассадник разврата и преступности, государство в государстве, этакий правовой Ватикан. Стена недоверия и неприязни, которую воздвигают реформаторы между здравомыслящими взрослыми и детьми, необходима глобалистам, чтобы перекрыть каналы передачи культурной традиции и внедрить свои сатанинские “ценности”, лукаво называемые “общечеловеческими”.

Ирина Медведева

Источник

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Геноцид