"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

БАД - оружие массового поражения

           В прошлом году позвонил я Виталию Кречетову, как потом оказалось, за четыре дня до его смерти, и как всегда в последнее время, спрашиваю:   Как твоё здоровье, Виталий Алексеевич? - Да плохо, он мне отвечает. И далее продолжает – Ты знаешь, нас мафия заговорила. Как председатель Московской областной общественной организации «Оптималист» он имел в виду вполне определённую мафию, но я с ним не стал спорить, понимая его положение. В данном случае Виталий Кречетов указывал на смерть от рака Юрия Ливина – председателя Общероссийской общественной организации «Оптималист», успешно занимавшейся освобождением от алкогольной и табачной зависимости наших соотечественников на протяжении 25 лет. Виталий понимал, что я знаю о его раковом заболевании, а также о заболевании раком лёгких Маргариты Васильевой – председателя Московской организации Союза Борьбы за Народную Трезвость (она умерла в феврале 2010 года).

            Во время разговора с Виталием Кречетовым я уже знал, что всех трёх лидеров трезвеннического движения России убила мафия, но не та, на которую намекал мне Виталий.  

            В 2006 году ко мне обратилась с вопросом Маргарита: Виктор Викторович, тебе БАДы (биологически активные добавки) нужны? - Да нет, ответил я. - Неужели у тебя нет никаких болезней, таких же людей не бывает, убедительно давила на меня Маргарита. Я ей в ответ: Знаешь, ты права, меня с младенчества угнетает частичная атрофия зрительных нервов. - Вот для тебя специально разработана американская биодобавка, которая благотворно воздействует на глаза, расширяя микрососуды мозга. Ну, я здесь дрогнул и взял одну коробочку этого БАДа за тысячу рублей, начал принимать по одной таблетке в день, а не по 3, как рекомендовали разработчики этой добавки.

            Через 2 недели, после ночного сна, подхожу умываться и вижу в зеркале, что белки моих глаз стали чёрными, кровеносные сосуды рвануло в глазах. Ну и покатилось, посыпалось моё плохенькое зрение вниз. Еле остановил эту глобальную катастрофу на уровне 2-й группы инвалидности с диагнозом «глаукома». Это довольно распространённое заболевание, в результате ухудшения обмена веществ внутри глаз, когда забивается «канализационная система» вывода продуктов распада. У меня это случилось за счёт взрыва сосудов, но результат тот же. Что уж там с клетками мозга произошло, могу только предполагать. Однако сон нарушился и, как следствие, участился пульс. После ночного сна вначале было 80 ударов в минуту, потом 90, 100, 120. Начало повышаться артериальное давление: вначале 140, 150, 160, 170. Пришлось принимать срочные меры, но, разумеется, без участия врачей и фармацевтического бизнеса, лекарей, экстрасенсов и колдунов. Эту задачу я решил довольно быстро, войдя в режим саморегуляции организма, разработав снотворную гимнастику, гидромассаж мозга и кое - что ещё. Но инвалидность по зрению пока не убрал. Хотя глазную гимнастику по Уильяму Бейтсу делаю регулярно и активно, как и раньше.

            Звоню своему приятелю и рассказываю, как я попался в глобалистскую ловушку, а он мне говорит – Мне тоже одна знакомая всучила БАД, после которого я чуть коньки не отбросил, так замолотило сердце. А это здоровый мужчина – трезвенник, регулярно занимающийся спортивными занятиями.

            Через полгода Маргарита Васильева получила рак лёгких, Виталий Кречетов уже ходил с раком, а Юра Ливин уже лежал в земле, и все трое принимали БАДы, участвуя в его сетевом маркетинге. Далее я вспомнил трёх умерших моих знакомых из женской общественной организации, активно занимавшихся сетевым маркетингом БАДов. Кстати говоря, первые две женщины, ушедшие на тот свет от рака, специализировались по распространению БАДов против рака.

            Глобалисты - аферисты продумали систему распространения так, что пострадавший не сможет подать в суд, так как по всей сети БАДы продаются под «честное слово», без всяких бумажек и чеков. Я уверен, что сигналы тревоги поступают в Минздравсоцразвития РФ, но преодолеть откат глобалистов пока что не удаётся, да и слишком велика у нас численность шабесгоев. Уничтожение граждан РФ продолжается в тех же масштабах. Известно, что в ЕЭС БАДы запрещены к распространению.

            Уважаемый читатель понимает, что я не проводил масштабного исследования, мне по мозгам врезали – я оглянулся и увидел то, что вам здесь изложил.

Виктор Селиванов

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

           

 

 

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Геноцид