"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

ИНКИ И РУССКИЕ: КАКАЯ СВЯЗЬ?

Сейчас по телеканалу «Культура» идёт серия передач о древних цивилизациях. Недавно был показан фильм о народе Инков, проживающего на территории нынешнего Перу. Испанцы, в своё время приплывшие к Берегам Инков, нашли там очень развитое и богатое государство с самобытной культурой. Центром культуры был пантеон своих богов, главным из которых было Солнце.

Вся, в основном, горная территория была пронизана рукотворными оригинальными дорогами, благодаря которым был налажен товарообмен и другие устойчивые и быстрые социальные связи между всеми областями страны.

Испанцы, прикрывая свои истинные намерения благородной миссией приобщения иных народов к христианству и встреченные Инками весьма доброжелательно, искали предлог для захвата и истребления местного населения. Испанский предводитель на приёме у царя Инков подарил ему Библию. Так как царь ничего не знал о христианстве, он, посмотрев на неё, отбросил в сторону. Этого оказалось достаточным, чтобы назвать Инков дикарями, недостойными занимать эту землю.

И началось жесточайшее истребление народа и его правительства. Были уничтожены все дороги, и государство рухнуло. Уникальная, загадочная во многом, цивилизация в короткое время исчезла навсегда.

Сравнив этот достоверный исторический факт с современностью, мы увидим, что ничего не изменилось в главном, в методах и средствах, какими пользовались и пользуются «цивилизованные» европейцы и СШАнцы. Так же, прежде чем вторгнуться в какую-либо страну, демонизируют будущую жертву в глазах мировой общественности, а затем уничтожают под благовидным предлогом «защиты общечеловеческих ценностей» и пресловутой «демократии».

Всё, что мы наблюдали в последние два десятилетия (взрыв, устроенный в Чернобыле, ввод войск в Афганистан, провокация с южнокорейским самолётом, война с Грузией; а также постоянные издевательские ёрничества по поводу пьянства русских, системное искажение нашей истории, разрушение традиционного мировоззрения и народных ценностей и т.п. и т.д.), всё это используется для того, чтобы убедить мир, и, прежде всего нас, самих, что русские не только не могут, но и не достойны владеть такими природными богатствами.

А для этого нужно прервать общественные связи, посеять рознь между российскими народами в любой области общественной жизни. Цены на транспортное сообщение поднимаются, самолёты перестают летать; нас убеждают, что регулярное повышение цен на самое необходимое – это мировая тенденция, то есть норма. Министр сельского хозяйства России заявил такое, за что в СССР не только бы слетел с должности, но и отправился в места «не столь отдалённые»: «Цены на хлеб, как и на всё остальное, у нас должны и будут подниматься!» И в тоже время сообщается (17.10.08), что Россия выходит на второе место по экспорту зерна после США. При этом не говорят, какой урожай зерна был в России хотя в 1990 году (вернее, в РСФСР). А он был более, чем в 2 раза выше. И тогда зерна почему-то не хватало. А сейчас производится меньше, цены на хлеб повышаются, а у нас - явный избыток зерна, который мы продаём за рубеж!

Явная ситуация абсурда, которую никто не собирается объяснять народу.

Добавим ещё несколько абсурдов российской современной жизни: цены на горючее уже выше, чем в США, дизельное топливо – основное горючее для сельскохозяйственных машин – стоит выше чем, бензин. А ведь оно производится из низкокачественного, следовательно дешёвого сырья. Никакого экономического объяснения этому рыночному феномену нет. Закупочные цены на зерно и молоко, которые настоятельно каждый год «рекомендуем» министерство сельского хозяйства РФ, занижены в разы. По каким цены чиновники этого министерства гонят наше зерно на Запад и под какой интерес покрыто мраком.

Более половины продуктов питания мы уже получаем из-за рубежа. Но какого качества? Нас кормят зарубежным молоком и мясом, которые запрещено продавать в той стране, которое нам всё это сбагривает. Кенгурятина вместо говядины, нашпигованные трансгенами и химией куриные ножки; голландский сыр, который сами голландцы не будут есть ни при какой погоде, - всё это нисколько не волнует наше продажное чиновничество. Сельское хозяйство – на боку, и поднимать его никто не собирается.

Народ, оглушённый табачищем и алкоголем потребляет в основном эти «продукты питания». Достаточно сказать, что производство и потребления пива с 1990 года возросло более чем в 50 раз!!! Но этого мало. Отнеся пиво к продуктам питания (чего нет ни в одной стране мира) наши законодатели готовят новую концепцию алкогольной политики, согласно которой народ, дескать, будет переходить на потребление слабых алкогольных изделий, пива в том числе. Для этого СРП (союз российских пивоваров) вместе с депутатами Госдумы планирует узаконить   ещё большие льготы для производства пива.

Тут только остаётся напомнить, что СРП - совсем не российский более 90% производителей пива в России – иностранные фирмы.

Так что «ешь», народ, пиво; запивай водкой, пополняй казну чужих стран, а сам вымирай потихоньку, освобождай территорию от «русского пьяного быдла»….

ИЛИ ПРОТРЕЗВЕЙ И БЕРИ ДУБИНУ!

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Геноцид