"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Билл Гейтс инвестирует в геноцид

Девиз «убей себя – спаси природу» прозвучал сравнительно недавно, в то время как идеи о необходимости сокращения численности человечества путем уничтожения в той или иной форме его части восходят к временам доисторическим. Это совершенно неудивительно, если учесть что подлинный их автор был человекоубийцей изначально.
Напомним, что в сравнительно недалеком прошлом еретики-катары призывали своих последователей к сокращению рождаемости путем содомии и абортов, а самоубийство приравнивали к духовному подвигу. Позже аналогичные идеи были продолжены англиканским попом-человеконенавистником Мальтусом.
А с 1920 года Фонд Рокфеллера финансировал исследования по евгенике в Германии в институтах Кайзера-Вильгельма в Берлине и Мюнхене, в том числе и во времена Третьего рейха. Они давали высокую оценку принудительной стерилизации населения в гитлеровской Германии и нацистским идеям о «расовой чистоте». Именно Джон Рокфеллер III, пожизненный сторонник евгеники, использовал деньги своего освобожденного от налогообложения Фонда средств, чтобы инициировать неомальтузианское движение за сокращение населения через свой частный Совет по народонаселению в Нью-Йорке, начиная с 1950 года.
А вот совсем недавние новости – на недавней конференции в Калифорнии один из богатейших людей в мире Билл Гейтс рассказал, что одна из задач осуществляемой им благотворительности – снижение численности населения планеты. Статья «Bill Gates talks about ‘vaccines to reduce population» , а также ряд аналогичных материалов, на других ресурсах дают достаточно любопытную картину этого выступления.
Выступая на закрытой конференции TED2010 Conference в Лонг-Бич, Калифорния, в своей речи «Обновляясь к нулю!» Гейтс, наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, заявил: «Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до, примерно, 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов». То есть, один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он имеет отношение к разработкам вакцины, с помощью которой он планирует существенно сократить население планеты.
И, надо отметить, что Билл Гейтс – человек, имеющий непосредственное отношение к разработке вакцин. В частности, в январе 2010 года на элитном Всемирном экономическом форуме Давосе Гейтс объявил, что в течение следующего десятилетия его Фонд выделит $10 млрд. на разработку и доставку новых вакцин для детей в развивающихся странах. Видимо, это зелье и должно обеспечить вымирание 10-15 % жителей планеты
«Фонд Билла и Мелинды Гейтс» является членом-основателем Альянса ГАВИ (Глобальный альянс по вакцинации и иммунизации) в партнерстве со Всемирным банком, ВОЗ и производителями вакцин. Цель ГАВИ – вакцинация каждого новорожденного ребенка в развивающемся мире.
Идея использования вакцины для тайного сокращения рождаемости в странах Третьего мира, также не нова. Хороший приятель Билла Гейтса – Дэвид Рокфеллер и его Фонд Рокфеллера совместно с ВОЗ и другими были еще в 1972 году вовлечены в крупный проект усовершенствования другой «новой вакцины».
Результатом этого проекта стало массовое использование человека в качестве морских свинок в начале 1990-х. ВОЗ курировала массовые кампании вакцинации против столбняка в Никарагуа, Мексике и на Филиппинах. У Comite Pro Vida де Мехико – римско-католической организации – возникли подозрения о мотивах программы ВОЗ, она решила проверить многочисленные ампулы с вакцины и обнаружила в их содержимом хорионический гонадотропин человека или ХГЧ. Это был весьма загадочный компонент вакцины, предназначенной для защиты людей от заболевания, возникающего в результате заражения раны ржавыми гвоздями или других контактов с некоторыми бактериями в почве. Сам столбняк, действительно, также довольно редко встречается. Кроме того, весьма интересно, что ХГЧ является естественным гормоном, необходимым для поддержания беременности. Однако сочетание возбудителя столбняка с ХГЧ стимулировало формирование антител к последнему, делая женщину неспособной выходить положенный срок беременности, другими словами, это было скрытой формой аборта. Похожие сообщения о вакцинах с добавкой гормона ХГЧ поступали из Филиппин и Никарагуа.
Речь Гейтса на TED2010 по поводу нулевого уровня выбросов и сокращения населения согласуется с сообщением, которое появилась на нью-йоркской Irish.Central.com в мае 2009. Согласно нему, 5 мая 2009 года в доме президента Университета Рокфеллера сэра Пола Нурса состоялось тайная встреча некоторых из самых богатых людей Америки. Эксклюзивные приглашения были подписаны Гейтсом, Рокфеллером и Баффетом. Они решили назвать себя «Хороший клуб». Также присутствовал медиамагнат Тед Тернер, миллиардер, основатель CNN, который еще в 1996 году заявил в интервью для журнала о природе Audubon, что 95-% сокращение численности населения планеты до 225-300 млн. было бы «идеальным». В 2008 году в интервью для Temple University в Филадельфии, Тернер сделал коррекцию и говорил о сокращении до 2 млрд., более чем на 70% от численности населения сегодня. Менее элегантно, чем Гейтс, Тернер заявил, что «у нас слишком много людей. Вот почему мы имеем глобальное потепление. Нам нужно меньше людей, использующих меньше имущества».
Среди прочих приглашенных на это первое заседание «Хорошего клуба» были: Эли Брод, сделавший свои миллиарды на недвижимости, миллиардер и мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, миллиардер с Уолл-Стрит и бывший глава Совета по международным отношениям Дж. Петерсон и ряд других влиятельных представителей всемирной олигархии. Но центральной темой и целью тайной встречи «Хорошего клуба» плутократов стал приоритетный вопрос, который поставил Билл Гейтс, а именно, каким образом более эффективно содействовать их программе контроля над рождаемостью и глобального сокращения населения. В ходе переговоров, как сообщается, возник консенсус, что они вернутся «к стратегии, в которой рост населения будет решаться как потенциально катастрофическая экологическая, социальная и промышленная угроза».
Таким образом, создан еще один из координационных центров мировой закулисы, одной из приоритетных задач которого становится сокращение населения планеты, или, если называть вещи своими именами – геноцид. Между прочим, специалисты говорят о том, что результатом такой вакцинации может стать не только бесплодие, но и онкологические, сердечно сосудистые, различные генетические и даже инфекционные заболевания.
Одна из самых таинственных и загадочных книг Нового Завета – Откровение Иоанна Богослова помимо всего прочего описывает ужасы, которые обрушаться на мир и людей его населяющих в конце времен. В том числе речь идет и о чудовищных морах, которые унесут сотни миллионов жизней. И вот сегодня, похоже, появились те, которые готовы взять на себя организацию этих самых эпидемий.

Павел Аристархов
Материал с сайта www.segodnia.ru

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Геноцид