"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Планы и действия по уничтожению России

Предисловие

Мировая «знать», приговорив Россию, нагло действует через тех российских холуёв, у которых голова безнадёжно свёрнута на Запад. По словам одного депутата Госдумы, из всех её 450 депутатов едва ли наберётся 5 человек настоящих патриотов. Остальные все продались.

Не зря образовали в России 7 округов: Евросемёрка (включая, конечно, США) уже поделила Россию между собой. И эта абсолютно антироссийская Дума намерена решить ещё три задачи Запада: 1. Законодательно отрешить народ России от её природных ресурсов. 2. Принять такие законы, которые гарантировали бы исключение всяких неожиданностей на выборах (один уже приняли!). 3. Принять меры, чтобы информационно патриоты не могли воздействовать на массы через Интернет, в частности, нейтрализовать «кольцо патриотических сайтов».

Вот так «слуги народа» служат, но не нашему народу, а…. А ведь какие деньги мы им платим за «заботу» о нас! И не только им: 10 млн. долл. в год из российского (то есть нашего с вами) кармана получают ещё и иностранные консультанты и советники!

Мировая «элита» всему миру преподнесла показательную казнь С. Хусейна: дескать, знайте все, кто против нас, что вас ждёт, если не образумитесь! Дрожите лукашенки, чавесы и фидели. Однако эффект получается обратный: мир начинает не только прозревать, но и обретать решительность без сомнений. Мир бедных готовится к единению и приходит к выводу: руководствуясь благими намерениями, мы можем всё! ( а почему бы нам не применить эти методы к тем, кто их применяет к другим?!). Верьте, люди: настанет время, когда мы всем российским предателям окажем честь – и покажем на весь мир! – не хуже, чем Хусейну. Победа или смерть!

Планы и действия по уничтожению России

 … В самом начале января текущего (2007) года был опубликован доклад, который предстоит обсудить на ежегодной встрече в Давосе, являющейся своего рода ежегодным собранием мировой политической, экономической и медийной элиты. К написанию доклада были привлечены наиболее авторитетные исследовательские центры и аналитические группы. Суть доклада состоит в следующем. Эксперты практически единодушно обещают жесточайший мировой кризис, причем не когда-то, а уже в 2008 году. Они разработали несколько сценариев развития этого кризиса. Как говорит старший директор группы глобальных рисков всемирного экономического форума Тьерри Маллере, "эксперты ВЭФ выделяют 23 риска: экономические, экологические, геополитические, социальные, технологические. Каждый из них может спровоцировать мировой кризис… Из 23-х рисков только шесть остались стабильными по сравнению с аналогичным прошлогодним исследованием. По остальным семнадцати дело обстоит гораздо хуже. В конечном итоге и при любом сценарии проиграют все". Кризис практически неизбежен. Весь вопрос, что делать. В этом и заключено самое интересное. Для всемирной элиты предлагается следующий вариант. Эксперты ВЭФ пишут: "единственный путь спасения для мира — в объединении"

Остается ответить на вопрос: объединение чего? Ответ подсказывает наиболее вероятный сценарий запуска мирового коллапса, по мнению давосских гуру, — рост цен на нефть до 150 долларов. Отсюда очевиден вывод: чтобы не допустить всемирного экономического краха, необходимо интернационализировать, то есть передать в собственность международных институтов, природные ресурсы, прежде всего энергетические. Иными словами, это означает: вывести их из-под суверенитета стран, в чьих недрах они имеются. Список не столь уж длинен: Россия, Ближний Восток и Иран, Алжир, Туркмения, Венесуэла, Индонезия. Вот такое объединение предлагается обсудить в Давосе. А как показывает горестная недавняя история нашего Отечества, в Давосе ничего просто так не обсуждается, и на повестку дня доклады ради любопытства не ставятся. Они пишутся для того, чтобы обсудить, согласовать и принять вполне конкретные решения. Какие, догадаться не так уж сложно.

Что же делать России в этих условиях? Не воевать же со всем миром, в самом деле? Не воевать. Но находиться в готовности к защите своего суверенитета в форс-мажорной ситуации. Не надо быть выдающимся стратегом, чтобы понять: решить эту задачу в сегодняшней ситуации возможно, исходя лишь из двух посылок.

Во-первых, необходимо сконцентрировать все боеспособные армейские соединения и части специального назначения, вне зависимости от их ведомственной подчиненности, в своего рода "армии боевых действий". Кстати, над чем-то подобным работал, детально прорабатывая алгоритм создания такой армии, В. Квачков непосредственно перед своим арестом, связанным с загадочным покушением на А. Чубайса.

Именно в этих подразделениях должна быть сконцентрирована все новая и модернизированная техника и вооружение. Они должны обладать высокой аэромобильной и сухопутной подвижностью. В их распоряжении должны находиться ракетные комплексы "Искандер", об уникальных возможностях которых написано выше. Такие силы быстрого реагирования будут способны оперативно перекрывать региональные угрозы и в зародыше подавлять возможные провокации, предвестников более широкомасштабных военных акций.

Во-вторых, следует согласиться с мнением президента Путина о том, что имеющиеся у России стратегические силы достаточны для сдерживания любого потенциального агрессора, тем более, если эти силы будут подкреплены ускоренным наращиванием полков "Тополей-М", резко повышающих стратегический потенциал нашей страны.

Но главное — в другом. Главное, чтобы потенциальные "объединители человечества" и "интернационализаторы природных ресурсов" знали, что высшее политическое руководство России не остановится ни перед чем в защите суверенитета и государственной целостности России. Тогда и только тогда ракетные силы станут подлинными силами сдерживания и превратятся в "великий уравнитель", надежный щит, укрывающий нашу страну от любых решений мировой элиты.

Вторая проблема не менее серьезна. Это стремительное снижение эффективности применения традиционного поражающего оружия и, соответственно, нарастающая мощь нефизического оружия, воздействующего на индивидуальную и коллективную психику, на общественные настроения, мнения, ценностные ориентации. Пожалуй, лучшее изложение технологий использования психоинформационного оружия можно найти в недавно вышедших выдающихся работах современного российского историка А. Б. Мартиросяна "Заговор маршалов" и "Трагедия 22 июня. Блицкриг или измена? Правда Сталина".

Эта тенденция просматривается и в крахе американской кампании в Ираке, и в итогах последней ливанской войны. Она же сквозит в истории о неудавшемся отстранении от власти Уго Чавеса и его триумфальном возращении в президентское кресло. Но самое главное подтверждение этой тенденции дает история гибели СССР и последовавшие за тем события.

Можно выделить три стадии воздействия на нашу страну психоинформационного и культурно-этнического оружия.

Фаза первая, крушение СССР. Проигрыш смысловой войны, распад коммунистической идеологии, смена ее на фантомы "свободы, демократии и преуспевания".

Фаза вторая, 90-е годы прошлого века и начало века нынешнего. Перепрограммирование коллективной и индивидуальной психики на потребительство как цель жизни и карьеру как способ ее реализации. Последовательное разрушение социума, системы взаимопомощи и коллективизма, с заменой их на конкуренцию и индивидуализм.

Сейчас применение психоинформационного и культурно-этнического оружия вступило в третью, заключительную стадию. Суть ее — в целенаправленной перекодировке глубинной цивилизационной матрицы нашего народа, заключающей ценности, традиции, исторически сформировавшиеся стереотипы поведения. Фактически происходит превращение русского народа в туземное население Хартленда. На повестке дня — стирание русскости, приравнивание активной защиты русской традиции, русской культуры, русской идеи к фашизму и ксенофобии. Настало время для изменения несущих ценностных контуров национального сознания, его доминант, устойчивых стереотипов восприятия действительности, реакции на те или иные события. По сути, речь идет не больше не меньше как о "стирании русской цивилизации", о превращении русских из имперскообразующего, ни на кого не похожего народа в космополитов, в граждан объединенного по-давосски мира. Именно на это направлена работа десятков центров психоинформационной и культурно-этнической войны, действующих по обе стороны Атлантики.

Но нам есть, чем ответить. В России продолжают работать коллективы, способные не только противостоять психоинформационной и культурно-этнической агрессии, но и повернуть процесс вспять, вплоть до достижения Русской победы. Необходима только политическая воля. Нужна Пятая Империя как концентратор ума, воли и сил русского и других народов, населяющих нашу Родину.

 Сергей Кугушев. Газета «Завтра» №3, 2007

 

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Геноцид