"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Государство-666

США цинично готовит зверское нападение на Сирию, о чём нагло объявляют всему свету. Безоговорочно в этом поддерживают США в западной Европе лишь Франция, среди других стран – Саудовская Аравия, Катар и Турция, которая в последние годы стала просто военно-хозяйственным филиалом США.

Мир снова убеждается, что с развалом СССР глобальная гегемония США становится всё откровенней. Многополярный мир в который раз должен увидеть, что один полюс – США – стягивает на себя всё, что необоснованно считает своим, своими государственными интересами. Югославия, Афганистан, Ирак…. И вот теперь – Сирия.

 Но почему-то «многополярная» Европа развернулась своими положительными зарядами как раз в сторону США? Вспомним грустную историю с грузинской агрессией против Осетии 2008 года. Вспомним, как СМИ всех Западных стран несколько дней подряд лгали своим гражданам. Даже когда Россия представила убедительные доводы, СМИ продолжали кричать о том, что это Россия напала на Грузию?! Официальные лица стран Западной Европы в официальных международных органах спесиво отмалчивались, когда представитель России Чуркин задавал прямые и честные вопросы, обнародовав неоспоримые факты.

Что-то не получается многополярности. А однополярность в угоду США гибельна для всего мира. Понять бы это Западу….

Гармоничный природный мир дуален, и потому с исчезновением такого полюса как Советский Союз  мировая жизнь всё более теряет устойчивость и стабильное развитие. С наглой самоуверенностью сильного США пренебрегает всеми моральными принципами и всеми международными законами, утверждая только те принципы и законы, которые сами считают своими.

 А. Проханов назвал США – государство-зверь. Очень точно! Государство-зверь, государство-666 сорвалось с советской привязи, и теперь, спасайся, кто может! Кто льстиво поджимает хвост при встрече со Зверем-666, кто делает вид, что ещё ничего не понял – только проснулся. И весь Запад дружно не любит Россию, даже обрезанную после СССР.

 

За что?

Один из ответов дали выдающиеся учёные, математики-историки, России Фоменко и Носовский. Ищущий ответ пусть обратится к их удивительным работам.

Не любят Россию в любых её делах и проявлениях. Взять хотя бы спорт. Ну, очень надоели победы России в некоторых видах спорта. Международная федерация художественной гимнастики просто вразнос пошла  перед и во время чемпионата мира-13 в Киеве. Никак не могут придумать, чем бы осадить многолетнее победное шествие российских гимнасток. А главный тренер России по художественной гимнастике Ирина Винер сохраняет железное спокойствие и уверенность, говоря о том, что в любых обстоятельствах мы должны делать то, что умеем и должны делать. Без излишней скромности носит она свою патриотическую шляпу цветов российского флага и несокрушимо верит в своих девочек, в свою страну.

Спокойному, деловому и мужественному патриотизму этой красивой женщины необходимо поучиться многим мужчинам.

Можно было бы привести другие примеры из спорта прошлого и настоящего (Тарасов – хоккей, Чогин – спортивная ходьба и т.д.), когда талант, мастерство, мужество, скромность, достоинство и патриотизм гармонично сочетаются в представителях спортивной России как лучшие черты русского народа. Но сейчас – не об этом.

Хочется просто спросить остальной мир, в основном, - западный: а не стыдно ли вам, теряя здравую рассудительность, гибельно шакалить перед США – государством-666?

А.ГРОМАШ

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Новости