"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

О разной самоорганизации народа. Видео

"Добро с кулаками". Специальный репортаж.

 Добро с кулаками

 Этот ролик в пору помещать в рубрике «Геноцид», потому как при полном бездействии законов и происходит этот акт уничтожения народа.

А почему законы бездействуют?

 Потому что они принимаются нашей безголовой Госдумой без учёта русского мировоззрения, народных понятий о добре и зле, понятий о справедливости и мере наказания.

 А «где не действуют законы права, там действует один закон – закон силы». Люди, показанные в фильме, чувствуют в себе силу, способную остановить безумный безпредел. А как иначе? Другого варианта нет. Государство должно делать главное: образовывать, лечить и защищать. И если оно этого не делает, то зачем нам такое государство?!

 Ольга Костина в фильме прямо говорит, что государство «стремиться скинуть правоохранительные функции на граждан"?! Интересная картина маслом получается: переименовали милицию в полицию, дескать, милицией называлось добровольное объединение граждан по своей защите, а полиция – это профессионально! И теперь скидывают эти функции на добровольцев (волонтёров, не по-русски). Так значит что? народу снова нужно создавать СВОЮ милицию?! Тем более, что полиция стала оправдывать своё название времён царской охранки и Великой Отечественной войны.

 Очень вероятно, что для ускорения геноцида русского (85%) и других народов России, специально создают такую атмосферу, чтобы можно было бы уничтожать, сажать и т.п. не только преступников, а также и их жертв, и тех, кто вступился за жертву, возмущённый бездействием официальных госструктур.

 Но русские ещё не потеряли способность к самоорганизации, и этот процесс стремительно нарастает по мере того, как большинству становиться понятно, что народ-то такому государству не нужен, он мешает….

 А про сволочей власти, которые не хотят до сих пор признать курительные смеси (так называемые спайсы) аналогом наркотиков, и говорить-то не хочется: всё и так всем понятно.

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Новости