"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Памяти "красного прокурора" Илюхина

Два года назад, в ночь с 19 на 20 марта при загадочных обстоятельствах скончался главный обвинитель путлера   В.И.Илюхин

Смерть наступила скоропостижно, по официальной версии ее причиной стал сердечный приступ. Но до сих пор мы не знаем, и, видимо, никогда не узнаем, почему это произошло со вполне здоровым человеком, который никогда не жаловался на сердце и незадолго до своей кончины проходил плановый медицинский осмотр.

Странности вокруг внезапного ухода Виктора Ивановича многие видят в его бескомпромиссной политической борьбе.
10 февраля 2011 года в Москве по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся военный трибунал по рассмотрению разрушительной деятельности Путина. Сторону обвинения представлял депутат-коммунист Виктор Илюхин, выступивший тогда с обвинительной речью. Трибунал постановил, что дальнейшее пребывание Путина на государственной службе считать невозможным, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами.

Странность заключается в том, что за два дня до смерти Илюхин должен был получить ответы на депутатские запросы из ФСБ и от президента, направленные по итогам трибунала. Примечателен и тот факт, что в ходе похорон Виктора Ивановича в адрес его семьи не поступили слова соболезнования от администрации президента и правительства.

В 2009 году, выступая на офицерском собрании, Илюхин обратился к собравшимся с вопросом: «Что же вы затылок врага не видите, подлеца, который разрушает нашу страну?». Тот же лейтмотив выступления был и на митинге 23 февраля 2011 года в Москве, на котором Виктор Иванович призвал устранить питерский мафиозный клан от власти.

http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=8.1308

 

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы "Нельзя Забыть!"