"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Табачный Освенцим России -2

 Только водка и табак, никакой гигиены - такую политику для славян провозгласил Гитлер. Во время войны в газовых камерах Освенцима было сожжено 5 миллионов человек.

Война кончилась, а политика Гитлера продолжает воплощаться в нашей стране. Только газовые камеры выдали каждому индивидуальные в виде сигарет. 500 тысяч человек ежегодно умирают в России от сигарет и причин, связанных с курением. С начала 90-х годов в табачном дыму задохнулось 20 млн. человек!

1500 человек в день!!!

Все помнят клуб «Хромая лошадь». В то время в дыму пожара погибло 150 человек. Был объявлен траур. Дмитрий Медведев лично вмешался в это дело. Были арестованы все сотрудники клуба, включая барменов и уборщиц, которые вообще не при чём.

Но от табачного дыма умирает каждый день в десять раз больше, чем задохнулось от дыма в клубе «Хромая лошадь». Почему бы Дмитрию Медведеву не объявить траур? Почему бы не арестовать виновных в гибели людей, которые умирают ежедневно от табачного дыма?

Табачный Освенцим России работает на полную катушку и политика Гитлера для славян воплощается по полной программе. И палачи табачного Освенцима России занимают руководящие посты в нашем государстве и продолжают наживаться на людских смертях. Если вы не видите, что они одеты в немецкую форму СС, это не значит, что дело Гитлера умерло. Но у них есть фамилии и имена: такие табачные лоббисты, да что говорить, просто предатели интересов России имеют простые фамилии: школкина, кулик, трунин и многие другие. Подробнее вы можете посмотреть в фильме «Жертвы калибра 7.62»

И количество палачей табачного Освенцима России не уменьшается. Они сидят в государственной думе, лоббируют интересы мировой элиты по уничтожению населения России, принимают чудные законы. В слове «чудные» сами поставьте ударение согласно своей мере понимания.

 Многие прочитавшие скажут, всё это мы знаем, а что делать?

Если сказать коротко, то – действовать! Как? Прежде всего, присоединиться к единомышленникам по этому вопросу. Таковых немало, но многие чувствуют себя слабыми в окружении большинства курящих и «культурно» пьющих. Однако если вы в социальных сетях наберёте «сторонники трезвости», то найдёте тех, кого ищете. Это – первый этап объединения. Дальше совместно будете принимать решения, как бороться за трезвость. Есть и партия Трезвости, названная из тактических соображений партией Сухого Закона России. Трезвость – это свобода от любых наркотиков, в том числе и разрешённых, табака и алкоголя.

Надо прямо сказать, что борьба за трезвость – это политическая борьба. С середины 20-го века «в мире вроде бы незримо, но все более ощутимо происходит разрушение сознания, а через него и нравственности». Большую роль в изменении сознания играют табак и алкоголь. Именно это и является причиной, что полный запрет табака и алкоголя встречает во многих странах мира яростное сопротивление. Есть невидимые мировые рычаги, которые всячески тормозят любую инициативу народа, направленную на трезвость. Это наглядно видно у нас в России. Госдума, правительство принимают и утверждают законы, которые лишь изображают заботу высшей власти о здоровье народа.

Поэтому борьба народа за трезвость должна стать поистине всенародной борьбой. И всегда (даже самому несведущему в вопросах трезвости человеку) надо помнить приведённые выше сведения: идёт тихий каждодневный геноцид народа, а высшей власти на это наплевать. Так будет до тех пор, пока мощная единая народная рука не остановит этот безпредел. Надеяться на «хорошего царя» в 21 веке могут только потерявшие здравый рассудок.

Нельзя терпеть бесконечно, хотя русов и считают самым терпеливым народом.

Ф. Костров

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Геноцид