"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Личный состав вооруженных сил Украины с нового года сократят до наёмной основы.

Novosti Ukrain Army
В 2013 году на Украине будет приостановлен призыв в армию. Об этом министр обороны страны Павел Лебедев заявил в новогоднем поздравлении военнослужащим, работникам вооруженных сил и их семьям.
"Уже в новом году нас ждут новые, масштабные задачи… Украинское войско претерпевает коренные изменения. Будет пересмотрена структура и система управления вооруженными силами и улучшена система подготовки специалистов, приостановлен призыв на срочную военную службу с одновременным переходом на комплектование армии исключительно по контракту, как это сделано сегодня в ведущих странах мира", — цитирует Лебедева пресс-служба министерства.

Лебедев считает что 2012 год стал очередным шагом к созданию армии нового образца.

В мае 2012 года минобороны заявляло о намерении в 2014 году перейти на формирование личного состава вооруженных сил исключительно на основании контракта.

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/12/30/1078202.html

Во всех рыночных  помойках отлучение аборигенов от всеобщего их обучения военным умениям проходит одни и те же этапы: дискредитация через СМИ образа воина и армии, превращение ее в обезьянник офицерским пофигизмом,  этап барщины и оброка во благо бар в погонах (солдатам доверяют лишь саперные совковые лопаты), превращение в небольшой ЧОП при колониальных админах - обучают лишь кучку наемников, преданных работодателю.  

http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=8.1200

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Новости