"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Власти США прекратили сбор подписей о включении Путина в "список Магнитского"

Американский Белый дом закрыл сбор подписей под петицией о включении президента РФ Владимира Путина в "черный список", если он подпишет запрет на усыновление американцами детей из России.

В ответе властей США в разделе "We the People" говорится, что администрация Барака Обамы, обеспокоенная этой ситуацией, продолжит следить за ее развитием. "Мы глубоко сожалеем о предпринимавшихся в последнее время попытках ограничить гражданское общество в России", — сказано на сайте.

В сообщении также упоминаются спонсируемые из-за рубежа некоммерческие организации, которые в соответствии в новым законом должны регистрироваться как иностранные агенты. Эти правила американские власти также относят к примерам ограничения гражданских свобод в России. Кроме того, к ответу прилагается ссылка с заявлением посла США в Москве Майкла Макфола по поводу запрета усыновления.

На момент отключения возможности голосования петицию о включении Путина в "список Магнитского" поддержали 12 тыс. 174 человека — почти половина из требовавшихся для ее рассмотрения 25 тыс.

 http://www.rosbalt.ru/main/2012/12/25/1075649.html

Естественно, что международному наживо-фашизму, чьим надежным гауляйтером является  "Пу и компани", для обеспечения  стабильного  разложения и ограбления РФ-ии , а значит для  защиты и упрочнения своих кремлевских блядей,  пока выгоднее проводить лохоепские спектакли типа "Магнтского -Яковлева". А будет дешевле внушать  аборигенам почтение к режиму  преимущественно прямым физическим насилием - перейдут к нему... Удивляет неутомимость, театральная выдержка  и серьезный вид с которым участники этого цирка впаривают быдло-дебилам бренд  "независимости России".

 http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=8.1248

 

 

 

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Новости