"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Геноцид

Планы и действия по уничтожению России

Предисловие

Мировая «знать», приговорив Россию, нагло действует через тех российских холуёв, у которых голова безнадёжно свёрнута на Запад. По словам одного депутата Госдумы, из всех её 450 депутатов едва ли наберётся 5 человек настоящих патриотов. Остальные все продались.

Не зря образовали в России 7 округов: Евросемёрка (включая, конечно, США) уже поделила Россию между собой. И эта абсолютно антироссийская Дума намерена решить ещё три задачи Запада: 1. Законодательно отрешить народ России от её природных ресурсов. 2. Принять такие законы, которые гарантировали бы исключение всяких неожиданностей на выборах (один уже приняли!). 3. Принять меры, чтобы информационно патриоты не могли воздействовать на массы через Интернет, в частности, нейтрализовать «кольцо патриотических сайтов».

Вот так «слуги народа» служат, но не нашему народу, а…. А ведь какие деньги мы им платим за «заботу» о нас! И не только им: 10 млн. долл. в год из российского (то есть нашего с вами) кармана получают ещё и иностранные консультанты и советники!

Наш канал на Youtube


Материалы Геноцид